Главная
>
Новости
>
"Красноярский хлеб" при поддержке "Норникеля" снизил цены на хлеб

"Красноярский хлеб" при поддержке "Норникеля" снизил цены на хлеб

2 ноября 2004 15:34
0

Со 2 ноября в магазинах и торговых точках компании "Красноярский хлеб" снижены цены на самый популярный сорт хлеба - "Енисейский". Это очередной социальный проект ГМК "Норильский никель", проводимый в рамках программы "Красноярский край – 70 лет вместе".

ГМК "Норильский никель", как компания, работающая на территории Красноярского края, не может не замечать одной из самых острых социальных проблем жителей Красноярска. За последнее время в Красноярске все чаще поднимаются цены на один из стратегически важных для России продуктов питания. Хлеб в Красноярске существенно дороже, чем в других регионах. А доходы немногим больше.

Именно поэтому ГМК "Норильский никель" обратился в компанию "Красноярский хлеб" с предложением о снижении отпускной цены на один из популярных сортов хлеба и нашел там полное понимание. "Красноярский хлеб" теперь будет продавать булку "Енисейского" на 80 копеек дешевле. При снижении отпускной стоимости хлеба качество его останется на прежнем уровне. Стандарты партнеров проекта – "Норильского никеля" и "Красноярского хлеба" - гарантия этому.

ГМК "Норильский никель" адресует этот проект всем красноярцам и искренне надеется, что власти и общественность обратят более пристальное внимание на проблему, которая касается каждого жителя нашего края.

Как сообщили ИА Knews в пресс-службе Красноярского представительства ОАО "ГМК "Норильский никель", понимая свое значение и социальную ответственность бюджетообразующего предприятия Красноярского края, ГМК "Норильский никель" и впредь будет реализовать политику прямого и адресного решения социальных задач, важных и значимых для всех жителей Красноярского края.

Рекомендуем почитать