Главная
>
Новости
>
Андрей Гнездилов встретился с новым директором ООО «ЛПК «Континенталь Менеджмент»

Андрей Гнездилов встретился с новым директором ООО «ЛПК «Континенталь Менеджмент»

2 ноября 2004 19:18
2

2 ноября в администрации Красноярского края состоялась ознакомительная встреча заместителя губернатора Андрея Гнездилова и генерального директора ООО «Лесопромышленная компания «Континенталь Менеджмент» (КМ) Вячеслава Крылова.

На днях в лесопромышленной компании произошли кадровые перестановки, в результате которых Крылов на посту генерального директора сменил Андрея Коробко. Участники совещания коснулись вопроса дальнейшей деятельности лесопромышленной компании на территории региона.

Крылов подтвердил намерения и заинтересованность КМ развивать лесопромышленный бизнес с учетом его социальной направленности в регионе. На сегодняшний день КМ реализует проект по строительству лесопильного завода в Лесосибирске, развивает купленный в сентябре на торгах Предивинский леспромхоз, готовит крупную инвестиционную программу для одного из своих активов, Енисейского целлюлозно-бумажного комбината.

Как прокомментировал корреспонденту ИА KNews итоги встречи Вячеслав Крылов, Совет администрации края доволен деятельностью компании на территории региона и приветствует дальнейшее ее присутствие в частном лесопромышленном бизнесе. Андрей Гнездилов сообщил корреспонденту ИА KNews, что в ходе встречи генеральный директор КМ Вячеслав Крылов подтвердил намерения продолжать реализовывать имеющиеся проекты, и что отношения компании и краевых властей развиваются в русле достигнутых на настоящее время и на долгосрочную перспективу договоренностей.

Рекомендуем почитать