Главная
>
Новости
>
Акция «Поклон губернии», приуроченная к 70-летию Красноярского края, завершилась

Акция «Поклон губернии», приуроченная к 70-летию Красноярского края, завершилась

5 ноября 2004 18:30
0

5 ноября в Большом концертном зале краевой филармонии состоялся заключительный концерт в рамках акции «Поклон губернии», приуроченной  к 70-летию Красноярского края. Представители девяти районов и городов центральной части края рассказывали о своих территориях.


«Поклон губернии»

В праздничном концерте принимали участие лучшие творческие коллективы Центральных районов края. Поздравить собравшихся с праздником пришли заместители губернатора Лев Кузнецов и Василий Кузубов, первый заместитель главы города Константин Филиппов, депутат Законодательного собрания Валерий Усаков и Президент ассоциации глав местного самоуправления «Центр» Сергей Хруль.


«Поклон губернии»

Василий Кузубов подчеркнул, что «Поклоны губернии» показали, насколько крепка экономика края и сильны его традиции. «От Совета администрации края и нашего губернатора Александра Хлопонина поздравляю вас с этим праздником. Мы надеемся, что Красноярский край и впредь будет занимать достойное место среди регионов России».


«Поклон губернии»

Поздравляя присутствующих, заместитель главы города Константин Филиппов отметил, что отличительная черта Красноярского края – «это то, что мы дружно живем. И теперь наша главная задача – объединиться с Таймыром и Эвенкией и с тройным усилием бороться с теми тяготами и трудностями, которые возникают на пути развития региона».

Рекомендуем почитать