Главная
>
Новости
>
34 компании уже подтвердили свое участие в САКСе-2004

34 компании уже подтвердили свое участие в САКСе-2004

9 ноября 2004 20:00
0

Свое участие в Третьем Сибирском международном авиационно-космическом салоне подтвердили уже 34 компании. Об этом 9 ноября сообщил генеральный директор выставочной компании «Красноярская ярмарка» Андрей Абросов на пресс-конференции, проведенной по итогам заседания оргкомитета САКСа-2004.

Как отметил Андрей Абросов, организаторы Салона ведут переговоры еще более чем с 150 потенциальными участниками. В их числе присутствуют фактически все мировые производители авиационных и космических летательных аппаратов, сопутствующего оборудования и комплектующих, а также международные авиакомпании и грузоперевозчики. Среди тех, кто подтвердил свое участие в Салоне, организаторы выделили ФГУП «Научно-производственное объединение прикладной механики им. академика М.Ф. Решетнева», Харьковское авиапредприятие, авиакомпания «Боинг» и ряд других компаний.

Напомним, САКС-2004 пройдет в Красноярске с 3 по 5 декабря. Он проводится в рамках 70-летия Красноярского края по инициативе Совета администрации края и при поддержке Правительства России. Организаторами Салона выступают Совет администрации края, ФГУП «НПО ПМ им. академика М.Решетнева», ОАО «Авиакомпания «Красноярские авиалинии», СибГАУ и выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Рекомендуем почитать