Главная
>
Новости
>
В Ачинске пройдет конференция «Толерантность и коммуникативная культура педагога»

В Ачинске пройдет конференция «Толерантность и коммуникативная культура педагога»

11 ноября 2004 13:40
0

С 17  по 19 ноября  в Ачинске пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Толерантность и коммуникативная культура педагога».

Организаторы конференции - Красноярский государственный университет и Ачинский педагогический колледж при участии Института русского языка им. В.В. Виноградова РАН, Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина и главного управления образования администрации Красноярского края.

По сообщению пресс-службы главного управления образования администрации Красноярского края, дискуссии, симпозиумы, секционные заседания, мастер-классы, дебаты, тренинги, круглые столы, презентации, в рамках которых известные российские ученые в области словесности и психологии вместе с коллегами из многих регионов России обсудят проблему культуры речи и различных аспектов формирования коммуникативных способностей, как у студентов, так и у преподавателей. В открытом диалоге,  в режиме видео-трансляции Ачинск-Москва примут участие ведущие ученые института русского языка им. А.С. Пушкина.

Рекомендуем почитать