Главная
>
Новости
>
На конкурс студенческих проектов подано 72 работы

На конкурс студенческих проектов подано 72 работы

12 ноября 2004 11:12
0
10 ноября закончилась регистрация участников конкурса студенческих проектов, который проводится в рамках IQ-Бала 2004. Авторы лучших идей получат приглашения на студенческий бал, а победители будут награждены призами губернатора Красноярского края. Финал конкурса состоится на самом балу.

На конкурс подано 72 работы. Более половины из зарегистрированных проектов было заявлено на участие в конкурсе в последние дни приёма - девятого (27) и десятого (21) ноября. В интеллектуальном соревновании принимают участие команды из 16 вузов Красноярска. По количеству представленных проектов КГУ сохранил за собой лидерство - студенты госуниверситета зарегистрировали 15 работ. На втором месте КГПУ - 12. Третье место в общем рейтинге занимает Красноярский филиал ИрГУП, воспитанники которого представили на конкурс 9 проектов.

Особо отметим, что самой популярной оказалась номинация «Общество» - подавляющее большинство участников конкурса (31 команда) работали именно в этом направлении. В остальных номинациях команды представлены следующим образом: «Экономика» - 12, «Человек» - 11, «Коммуникации» и «Среда» - по 9.

Рекомендуем почитать