Главная
>
Новости
>
Канское автотранспортное предприятие должно ОАО «Красноярскнефтепродукт» 4,6 млн. рублей

Канское автотранспортное предприятие должно ОАО «Красноярскнефтепродукт» 4,6 млн. рублей

15 ноября 2004 10:54
0

«Канское пассажирское автотранспортное предприятие» (Канское ПАП) задолжало ОАО «Красноярскнефтепродукт» 4,6 млн. рублей. Как сообщили ИА REGNUM-KNews в компании, Канское ПАП стало задерживать платежи с самого начала совместной работы, которое пришлось на май 2004 года. Причинами такого положения дел называются отрицательная рентабельность предприятия и недостаточное финансирование из городского бюджета.

Отметим, право на поставки топлива для нужд данного автотранспортного предприятия КНП получил весной 2004 года в результате победы на муниципальном тендере. Согласно конкурсным условиям компания поставляет Канскому ПАП все виды ГСМ по ценам примерно на рубль дешевле своего среднего розничного уровня. Несмотря на наличие задолженности, КНП в полном объеме выполняет свои текущие обязательства перед предприятием.

Руководство ОАО «Красноярскнефтепродукт» обратилось к начальнику управления промышленности и ТЭК администрации края Денису Пашкову и мэру Канска Сергею Гурову с просьбой взять ситуацию на контроль и оказать содействие в ее разрешении.

ИА KNews

Рекомендуем почитать