Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин встретится с депутатами городского Совета и администрацией Норильска

Александр Хлопонин встретится с депутатами городского Совета и администрацией Норильска

21 мая 2003 18:00
2

 Сегодня губернатор Красноярского края Александр Хлопонин продолжает рабочие встречи  в Норильске. В  графике главы края - совещания с руководителями социальных организаций Норильска и с руководством города.

Так, на сегодня запланированы встречи Александра Хлопонина с  руководством Норильска и депутатами городского Совета. Также губернатор посетит объекты социально-культурного назначения, обсудит с работниками администрации Норильска социальные и финансовые проблемы. Кроме того,  глава края примет участие в совещании, на котором будут обсуждаться предварительные итоги учебного года и деятельность городских властей  по подготовке к летнему оздоровительному периоду.

Во второй половине дня Александр  Хлопонин встретится с руководителями частных фирм, осуществляющих обслуживание жилищного комплекса в Норильске, и обсудит с ними опыт участия частного капитала в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Запланировано также совещание с представителями малого и среднего бизнеса, встречи и обсуждение вопросов обеспечения безопасности региона.

Рекомендуем почитать