Главная
>
Новости
>
В Красноярске открывается специализированная выставка «Охрана и безопасность – 2004»

В Красноярске открывается специализированная выставка «Охрана и безопасность – 2004»

17 ноября 2004 13:22
0

С 23 по 26 ноября в Красноярске на базе выставочной компании «Красноярская ярмарка» пройдет Девятая специализированная выставка «Охрана и безопасность – 2004», сообщает пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС России.

Это первая выставка, проводимая «Красноярской ярмаркой» совместно с Сибирским региональным центром МЧС России.

Выставка проводится в целях презентации широкому кругу руководящего состава и специалистов новых технологий спасательных работ, современных конкурентоспособных аварийно-спасательных и противопожарных средств, спецодежды и снаряжения, приборов радиационной и химической защиты, систем связи и телекоммуникации, методов подготовки и обучения населения.

В выставке «Охрана и безопасность – 2004» примут участие подразделения МЧС Сибирского федерального округа, службы спасения, руководители предприятий, властных и силовых структур. На ней будут представлены новейшие разработки ученых Сибирского региона.

В рамках выставки пройдет брифинг с заместителем начальника Сибирского регионального центра МЧС России,  капитаном I ранга Валерием Терешковым на тему «Защита населения от чрезвычайных ситуаций и техногенных катастроф», три круглых стола и интерактивная выставка «Академия личной безопасности» для школьников Красноярска».

Рекомендуем почитать