Главная
>
Новости
>
Краевые власти рассмотрят три инвестиционных проекта в сфере малого предпринимательства

Краевые власти рассмотрят три инвестиционных проекта в сфере малого предпринимательства

18 ноября 2004 10:44
0

18 ноября в администрации края состоится заседание экспертной комиссии по отбору инвестиционных проектов субъектов малого предпринимательства.

На комиссии планируется рассмотреть три инвестиционных проекта. ОАО «АТАП» представит проект «Техническое перевооружение подвижного состава». Фирма планирует приобрести два полуприцепа–рефрижератора, что позволит существенно увеличить долю обслуживания крупнейших продовольственных компаний Минусинска и Красноярска. Предполагаемый срок реализации проекта – 6,5 лет.

«Центр семейного досуга в Канске» – проект, реализуемый ООО «Канск-Декор-МК». Задумана реконструкция бывшего кинотеатра, в котором будут располагаться кинозал на 409 мест, боулинг-клуб, бильярдный зал, гриль-бар, кофейня и кафе. Потребность в инвестициях составляет более 30 млн. руб., около 70% из которых – собственные средства предпринимателей.

Третий проект заявлен как «Приобретение оборудования для технического переоснащения с расширением действующего производства по оказанию услуг местной телефонной связи в Кодинске». Инициатором выступает ООО «Радиосвязь». В настоящий момент фирма не только получила кредит, но и произвела замену устаревшей АТС на более современную, позволяющую расширить спектр оказываемых услуг связи. С вводом в действие всего комплекса нового оборудования, предусмотренного проектом, спрос на услуги телефонной связи в Кодинске будет практически удовлетворен.

Рекомендуем почитать