Главная
>
Новости
>
Открылась V Всероссийская научно-практическая конференция "Красноярск: Энергоэффективность: достижения и перспективы"

Открылась V Всероссийская научно-практическая конференция "Красноярск: Энергоэффективность: достижения и перспективы"

18 ноября 2004 10:52
0

В эти минуты в Доме науки и техники начинает свою работу V Всероссийская научно-практическая конференция "Красноярск: Энергоэффективность: достижения и перспективы".

В состав оргкомитета под председательством главы города Красноярска Петра Пимашкова входят представители городской администрации, научных, учебных, производственных учреждений, ведущие ученые и специалисты.

На конференции и выставке предполагается обобщить отечественный и зарубежный опыт по развитию систем энергообеспечения города, выявить приоритетные направления построения взаимоотношений между научными, производственными общественными и административными органами в области энергоэффективности.

На пленарном заседании с докладами выступают первый заместитель главы города Константин Филиппов, заместитель губернатора Николай Глушков, первый проректор КГТУ Валентин Журавлев, главный инженер ОАО «Красноярскэнерго» Александр Шлегель и генеральный директор ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» Владимир Чепик.

После обеда участники конференции продолжат работу в двух секциях: «Энергоэффективность производства, транспорта и потребления тепловой энергии» и «Перспективы развития электрического комплекса города».

Рекомендуем почитать