Главная
>
Новости
>
22 школьника из 13 регионов СФО стали лауреатами премии «Достояние Сибири»

22 школьника из 13 регионов СФО стали лауреатами премии «Достояние Сибири»

22 мая 2003 12:31
0

22 школьника из 13 регионов Сибирского федерального округа стали лауреатами Общественных межрегиональных премий «Достояние Сибири» в номинации «Надежда Сибири».

Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Леонид Драчевский, вручая награды, поздравил лауреатов с первой общественной наградой. Полпред выразил благодарность родителям и педагогам талантливых ребят. Он подчеркнул, что без их участия и поддержки «очевидные способности не могли бы так ярко развиться».

Церемония награждения состоялась во второй раз. В прошлом году премии и Золотой знак «Достояние Сибири», которые традиционно вручаются за достижения в области науки, культуры и искусства, получили 13 ребят из 9 сибирских регионов, сообщают в региональном центре «Сибирь».

Организаторами награждения являются Межрегиональная ассоциация «Сибирское соглашение» и Сибирское межрегиональное отделение Независимой организации «Гражданское общество» и Национального фонда «Общественное признание» при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе, администрации Новосибирской области и мэрии Новосибирска.

Рекомендуем почитать