Главная
>
Новости
>
Владимир Путин встретился с депутатами Госдумы, входящими в «Единую Россию»

Владимир Путин встретился с депутатами Госдумы, входящими в «Единую Россию»

19 ноября 2004 12:03
1

18 ноября в подмосковном профилактории «Лесные дали» состоялась встреча президента  России Владимира Путина с депутатами Госдумы, входящими во фракцию «Единая Россия». Среди них были и красноярские депутаты – Вера Оськина, Валерий Зубов, Раиса Кармазина, Николай Ашлапов, Александр Клюкин.

Как сообщила ИА KNews Вера Оськина, президент поблагодарил фракцию за консолидированную работу и отметил, что ему всегда удавалось находить с «Единой Россией» общий язык даже по самым спорным вопросам.



Вера Оськина

Путин выразил удовлетворение тем, что работа над проектом федерального бюджета идет согласно намеченному плану. Он рассказал о задачах, стоящих перед страной на данном этапе, особо выделив сохранение демократических ценностей и свобод граждан, укрепление государственности.

Глава государства выразил надежду, что законопроект «О переходе на пропорциональную систему выборов» будет рассмотрен в Госдуме в ближайшее время. Он заявил, что необходимо создать условия для роста авторитета партии. «Единая Россия» должна объединить в своих рядах уважаемых и авторитетных людей, уметь видеть проблемы на местах, быть способной решать общегосударственные задачи.

Путин отметил необходимость скорейшего рассмотрения Госдумой законопроекта «Об Общественной палате». По мнению президента, создание института Общественной палаты будет способствовать формированию в России гражданского общества.

В заключение Владимир Путин отметил, что в Госдуме вообще работать непросто, а в рамках столь крупной фракции – тем более, поэтому депутатам очень важно сохранять консолидированный стиль работы.

ИА KNews

Рекомендуем почитать