Главная
>
Новости
>
Члены красноярского КРО ЛДПР создали общественный Совет по объединению края, Таймырского и Эвенкийского АО

Члены красноярского КРО ЛДПР создали общественный Совет по объединению края, Таймырского и Эвенкийского АО

19 ноября 2004 17:00
0

Представители Красноярского регионального отделения ЛДПР создали общественный Совет по вопросу объединения территорий Красноярского края, Таймырского  и Эвенкийского АО. 

В основные задачи Совета входит: осуществление общественного контроля за процессом подготовки и проведения референдума по объединению территорий; содействие распространению информации связанной с процессом объединения. Участники Совета планируют проводить семинары, встречи, «круглые столы» и иную пропагандистскую деятельность по объединению Красноярского края, Таймырского и Эвенкийского АО в единый субъект федерации.

Как заявил координатор КРО ЛДПР Артем Черных: «Создание единого Красноярского края, имеющего в наличие все возможные ресурсы и производственные мощности, позволит сохранить стабильную ситуацию в условиях государственного реформирования. Изменения, которые нас ожидают, с точки зрения государственных реформ, не во всем носят положительный характер, но чем раньше мы сможем к ним подготовиться, тем быстрее мы пройдем очередной исторический виток и минуем кризис», - отметил он.

Рекомендуем почитать