Главная
>
Новости
>
В БКЗ поздравили работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

В БКЗ поздравили работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

19 ноября 2004 17:15
0

В Большом концертном зале Красноярска прошли торжества, посвященные «Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности». Заслуженных работников  поздравили первый заместитель губернатора края Лев Кузнецов и   заместитель губернатора края Виктор Раздуев.

С утра в БКЗ чествовали лучших представителей многочисленных сельских хозяйств края и предприятий пищевой перерабатывающей промышленности. «В честь 70-летия края мы с вами сделали замечательный подарок - рекордный урожай. В сложных условиях труженики села в нынешнем году добились замечательных результатов. Огромное вам за это спасибо», -  поблагодарил собравшихся Виктор Раздуев.

По сообщению пресс-службы краевой администрации, заместитель губернатора вручил передовикам почетные грамоты,  награды, денежные премии и цветы. Механику  из ЗАО «Светлолобовского» Новоселовского района Василию Вильдяеву в  подарок был вручен белый автомобиль марки «Жигули».

Торжества в БКЗ завершились праздничным концертом, цветами и подарками для самых лучших представителей агропромышленного комплекса Красноярского края.

Рекомендуем почитать