Главная
>
Новости
>
Более 240 участников из 39 регионов России приняли участие в открытии выставки «Связь-инфоком» в Красноярске

Более 240 участников из 39 регионов России приняли участие в открытии выставки «Связь-инфоком» в Красноярске

23 ноября 2004 14:44
0

23 ноября состоялось торжественное открытие комплекса самых представительных и крупнейших в регионе специализированных выставок «Связь-инфоком. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение. Охрана и безопасность». Местом проведения мероприятия традиционно являются выставочные площади «Красноярской ярмарки» на о.Отдыха.

В течение четырех выставочных дней более 240 участников из 39 регионов России будут представлять свои экспозиции. География экспонентов довольно широка – от Санкт-Петербурга до Владивостока.


На выставке

В церемонии открытия приняли участие главный федеральный инспектор в Красноярском крае аппарата полномочного представителя президента РФ в Сибирском ФО Николай Худых, начальник управления Совета администрации Красноярского края по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Анатолий Ковригин, зам. начальника Главного управления ГОЧС по краю Евгений Дроздов, начальник управления общественной безопасности администрации  Красноярска Николай Сарапулов, гендиректор выставочной компании «Красноярская ярмарка» Андрей Абросов и другие члены оргкомитета выставки.


На выставке

Николай Худых от лица полпреда президента в СФО поприветствовал участников, организаторов и гостей комплекса специализированных выставок. Отметив, что темы выставок продиктованы самой жизнью, он пожелал всем участникам успешной работы и ответственных партнеров.

Как отметил Анатолий Ковригин, любая демонстрация достижений науки и техники является толчком для последующего развития. «Выставка же является именно тем местом, где эта демонстрация проходит лучше всего, - продолжил Анатолий Ковригин. – Уровень компаний и предприятий, принимающих участие в выставке, и их экспозиции позволяют надеяться, что степень безопасности населения и объектов Красноярского края со временем серьезно улучшится».


На выставке

Мероприятия выставок будут проходить до 26 ноября. Специалисты Сибирского регионального центра МЧС России проведут три круглых стола, посвященных различным аспектам безопасности. Насыщенную деловую программу имеют и другие разделы комплекса выставок. В рамках выставки «Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение» будет представлена электротехническая промышленность, эффективные технологии и материалы в сфере тепло-, энерго- и ресурсосбережения. В деловой части раздела пройдут деловые встречи, переговоры, подписание договоров, семинары и круглые столы. Участники выставки «Связь-инфоком» проведут семинары по безопасности информационных систем, презентации новейших технологий и услуг компаний, конкурсы и розыгрыши призов.

 

Рекомендуем почитать