Главная
>
Новости
>
Служба занятости подведет итоги конкурса детских творческих работ «Радуга профессий»

Служба занятости подведет итоги конкурса детских творческих работ «Радуга профессий»

23 ноября 2004 16:40
0

С 25 по 26 ноября в Музейном культурно-историческом центре пройдёт выставка детских творческих работ «Радуга профессий». Выставка станет итогом конкурса «Радуга профессий», объявленного в апреле 2004 года департаментом федеральной государственной службы занятости населения. Конкурс проводился при поддержке краевой администрации в преддверии 70-летия Красноярского края.

По информации пресс-службы администрации края, за время конкурса в службу занятости поступило около 400 работ из 38 городов и районов края. В стихах, сказках, сочинениях и рисунках дети рассказали о профессиях своих родителей и о своих планах на будущее.

Победителями конкурса стали 30 детей от семи до четырнадцати лет. Дипломы конкурса и памятные подарки ребятам вручат заместитель губернатора края Владимир Шишмарев, депутат Законодательного собрания края Светлана Андронова и вице-президент Российской академии художеств, председатель отделения «Урал, Сибирь, Дальний Восток» Юрий Ишханов. На открытии выставки побывают около 200 красноярских школьников, которые смогут принять участие в многочисленных играх и тестировании на способности к различными профессиями.

Рекомендуем почитать