Главная
>
Новости
>
Эдхам Акбулатов откроет семинар по вопросам реализации миграционного законодательства на территории края

Эдхам Акбулатов откроет семинар по вопросам реализации миграционного законодательства на территории края

23 ноября 2004 17:07
0

24 ноября заместитель губернатора края Эдхам Акбулатов примет участие в открытии семинара-совещания по вопросам реализации миграционного законодательства на территории Красноярского края.

В работе семинара будут участвовать руководители и специалисты органов исполнительной власти края, управления по делам миграции ГУВД Красноярского края, департамента федеральной государственной службы занятости населения и государственной инспекции труда по краю и контрольно-надзорных органов.

По сообщению пресс-службы администрации края, основными вопросами станут использование иностранной рабочей силы на территории края и РФ и исполнение законодательства о труде работодателями, нанимающими иностранных граждан. Участники обсудят и вопросы налогообложения иностранных граждан, работающих на территории России. Особое внимание будет уделено взаимодействию с органами местного самоуправления по обмену информацией в области учета иностранных работников и местных работодателей, привлекающих иностранную рабочую силу. Семинар  состоится в кадровом центре администрации края.

Рекомендуем почитать