>
Красноярские гимнасты победили в турнире на призы Елены Наймушиной

30 ноября 2004 18:47
0

Красноярские гимнасты Анна Хлыстова и Алексей Тачеев победили в турнире на призы Елены Наймушиной. 26 ноября в Красноярске завершился Всероссийский турнир по спортивной гимнастике на призы чемпиона Олимпийских игр Елены Наймушиной, сообщает информационный центр крайспорткомитета.

В 2004 году соревнования посетила сама Наймушина, приехавшая из Латвии на Бал олимпийцев Красноярья и задержавшаяся на родине для того, чтобы принять участие в турнире.

В итоге первое место на турнире по программе мастеров завоевала Анна Хлыстова. Второй стала еще одна красноярская спортсменка Кристина Гейзе. Третье место у Евгении Белых из Ангарска.

Среди юношей первое место занял Алексей Тачеев, а второе Александр Малков. Оба спортсмена представляют Красноярск. На третьем месте Александр Семёнов из Омска.