Главная
>
Новости
>
Сотрудники наркоконтроля ликвидировали цепочку продавцов героина

Сотрудники наркоконтроля ликвидировали цепочку продавцов героина

3 декабря 2004 14:14
0

Менее чем за сутки сотрудники регионального управления наркоконтроля по Красноярскому краю ликвидировали наркоцепочку от уличного торговца до крупного оптовика. 1 декабря в Железнодорожном районе Красноярска во время сбыта героина был задержан мужчина 1975 года рождения. В его квартире были обнаружены четыре человека, которые занимались расфасовкой героина.

Как сообщает пресс-служба Госнаркоконтроля по Красноярскому краю, в ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий в ночь на 2 декабря в Кировском районе Красноярска сотрудниками наркоконтроля был задержан глава наркогруппировки. Им оказался 40-летний уроженец Таджикистана, у него было изъято более 120 граммов героина.

Ранее, сотрудниками наркоконтроля в краевом центре на проспекте «Красноярский рабочий», был задержан гражданин Таджикистана 1984 г.р. При личном досмотре, у него обнаружен и изъят героин. Задержанному предъявлено обвинение за хранение и сбыт наркотических веществ. Общий вес изъятого наркотика 77 г. По фактам сбыта наркотиков в особо крупном размере возбуждены уголовные дела. Ведется расследование.

Рекомендуем почитать