Главная
>
Новости
>
Руководители «Альфа-Банка» встретятся с Александром Хлопониным и Петром Пимашковым

Руководители «Альфа-Банка» встретятся с Александром Хлопониным и Петром Пимашковым

6 декабря 2004 13:41
0

6 декабря руководство ОАО «Альфа-Банк» встретится с губернатором края Александром Хлопониным и мэром Красноярска Петром Пимашковым. Об этом сообщил первый заместитель председателя Совета директоров банка Олег Сысуев на прошедшей в этот же день пресс-конференции. Руководство «Альфа-Банка» намерено рассказать властям об итогах своей четырехлетней работы на территории края и обсудить в целом ситуацию в банковской системе России.

Олег Сысуев отметил, что последняя официальная встреча с властями края и города состоялась еще в 2001 году и закончилась подписанием рамочного соглашения, содержащего в себе декларацию намерений сторон. По мнению Сысуева, «Альфа-Банк» в полной мере выполняет все принятые на себя обязательства.

Какие-либо конкретные предложения к властям «Альфа-Банк», по словам  Олега Сысуева, выдвигать не намерен. Как он отметил, визит в Красноярск проходит в рамках обширной программы посещения сибирских регионов московским руководством банка. Поездка по регионам приурочена к успешному преодолению «Альфа-Банком» последствий июльского кризиса банковской системы.

Рекомендуем почитать