Главная
>
Новости
>
Общая стоимость краевого законопроекта по услугам ЖКХ может вырасти с 962 млн. рублей до 995,7 млн. рублей

Общая стоимость краевого законопроекта по услугам ЖКХ может вырасти с 962 млн. рублей до 995,7 млн. рублей

8 декабря 2004 17:23
0

Члены постоянной комиссии по социальной защите, делам ветеранов и инвалидов Законодательного собрания Красноярского края вынесли в первом чтении проект закона края «О социальной поддержке населения при оплате жилья и услуг ЖКХ».

Напомним, что на заседании сессии ЗС 3 декабря законопроект был отложен. Сомнение у депутатов вызвал вопрос о льготниках. Они отметили, что не все федеральные льготники учтены в краевом законе.

Как сообщила на комиссии заместитель начальника управления социальной защиты населения администрации Красноярского края Роза Зубкова, замечания депутатов учтены. С учетом внесенных поправок общая стоимость законопроекта по услугам ЖКХ возрастет с 962 млн. рублей до 995,7 млн. рублей, не включая затраты на жилищные субсидии, которые прописаны в другом законе.

Комиссия приняла решение вынести законопроект на сессию в первом чтении без учета поправок. В ходе принятия законопроекта от имени комиссии предложить его принять во втором чтении уже с учетом замечаний депутатского корпуса.

Рекомендуем почитать