Главная
>
Новости
>
В Красноярске появится сеть "Народных ресторанов"

В Красноярске появится сеть "Народных ресторанов"

9 декабря 2004 17:02
0
Заместитель главы города, начальник департамента продовольственных ресурсов, торговли и услуг Вячеслав Рычков встретился с делегацией правительства Москвы, находящейся в Красноярске с официальным визитом.

Цель встречи - определение направлений дальнейшего сотрудничества в сфере потребительского рынка и услуг в рамках Соглашения между администрацией Красноярска и правительством Москвы о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

По информации пресс-службы администрации города, во встрече приняли участие   заместитель руководителя департамента потребительского рынка и услуг правительства Москвы Анатолий Кочетков, глава управы "Лефортово" Александр Сморяков,  генеральный директор Международного торгового Центра "Туриндустрия" Владимир Комиссаров,  зам.генерального директора ГУП "Мосгорснабпродторг" Юрий Федоров.

В ходе встречи было принято решение о разработке методических рекомендаций по осуществлению оборота продовольствия на оптовых предприятиях Красноярска и создании в городе сети "Народных ресторанов", которые будут ориентированы на обслуживание широких слоев населения по доступным ценам. В Москве подобный проект уже реализуется.

Рекомендуем почитать