Главная
>
Новости
>
«Дед-мороз «единоросс» поможет детям из неблагополучных семей

«Дед-мороз «единоросс» поможет детям из неблагополучных семей

14 декабря 2004 17:31
0

С 17 по 24 декабря Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» в рамках проекта «Уроки милосердия. Помоги детскому дому» проводит благотворительные елки в крупных торговых центрах города для детей из детских домов и многодетных семей под названием «Дед-мороз «единоросс».

Как сообщает пресс-служба партии «Единая Россия», основная цель мероприятия - привлечение внимания общественности к проблемам детства, поддержка многодетных семей и детей, попавших в непростую жизненную ситуацию.

Целый месяц ребятишки из детских домов и многодетных семей Красноярского края писали письма Деду Морозу и мастерили игрушки на елку.

Письма для Деда Мороза прислали дети из 37 территорий Красноярского края. Суть акции заключается в том, что любой житель Красноярска может прийти в торговый центр, где будет проходить мероприятие, прочитать письмо ребенка и по возможности исполнить его самое заветное детское желание. А мечты у ребятишек из детских домов просты: кукла, мягкая игрушка, настольная лампа, футбольный мяч, кроссовки или конфеты. Красноярское региональное отделение политической партии «Единая Россия» надеется, что акцию поддержат все красноярцы.

Рекомендуем почитать