Главная
>
Новости
>
Проблемы профессиональной реабилитации инвалидов в Красноярске будут обсуждаться за круглым столом

Проблемы профессиональной реабилитации инвалидов в Красноярске будут обсуждаться за круглым столом

14 декабря 2004 19:37
0

15 декабря в Доме культуры инвалидов по слуху состоится круглый стол на тему "Взаимодействие заинтересованных ведомств и общественных организаций в решении проблем профессиональной реабилитации инвалидов в  Красноярске".

По сообщению пресс-службы администрации Красноярска, круглый стол проводится для того, чтобы обсудить вопросы взаимодействия всех заинтересованных ведомств и общественных организаций в решении проблем профессиональной реабилитации инвалидов в  Красноярске. На заседании предполагается обозначить существующие проблемы профессиональной реабилитации инвалидов в Красноярске; обменяться опытом работы по проблеме профессиональной реабилитации инвалидов, профессионально-трудовой адаптации инвалидов; рассмотреть возможности совершенствования рынка услуг по профессиональной ориентации инвалидов, обучению и переобучению граждан с ограниченными возможностями.

Участники круглого стола планируют обсудить эффективность действия Закона Красноярского края "О квотировании рабочих мест" и  пути решения проблем профессиональной реабилитации инвалидов в краевом центре.

Рекомендуем почитать