Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин встретился в Москве с руководителями крупных ФПГ

Александр Хлопонин встретился в Москве с руководителями крупных ФПГ

15 декабря 2004 11:27
0

14 декабря губернатор Красноярского края Александр Хлопонин провел ряд встреч с руководством крупных промышленных групп, работающих на территории края: «Роснефть», «Газпромнефть» «Евразхолдинг», «СУЭК» и «Базовый элемент». Хлопонин рассказал представителям крупного бизнеса об экономических преимуществах работы в крае после его объединения с Таймыром и Эвенкией. Глава края представил предпринимателям стратегию инвестиционного развития объединенного Красноярского края и обсудил планы сотрудничества на 2005 год.

17 декабря Александр Хлопонин планирует встретиться с председателем правления РАО «ЕЭС России» Анатолием Чубайсом для обсуждения проблем достройки Богучанской ГЭС. Кроме того, на этой неделе возможна встреча с министром транспорта РФ Игорем Левитиным. Ожидается, что стороны подпишут соглашения относительно развития дорожной сети и авиасообщения в Красноярском крае, достигнутые в ходе визита министра в Красноярск.

17 декабря глава края посетит Московский художественный театр им А. П.Чехова, где в честь 70-летия образования Красноярского края будет показан спектакль «Сильвия» Норильского Заполярного театра драмы.

Рекомендуем почитать