Главная
>
Новости
>
«Ржанко-Хлеб» провел в Лесосибирске праздник «Хлеба и зрелищ»

«Ржанко-Хлеб» провел в Лесосибирске праздник «Хлеба и зрелищ»

15 декабря 2004 19:06
0

В Лесосибирске в рамках юбилея города прошло общегородское мероприятие «Хлеба и зрелищ». Акция проведена компанией «Ржанко-Хлеб» при поддержке администрации Лесосибирска. В оргкомитет мероприятия также вошли Лесосибирская государственная телерадиокомпания и газета «Заря Енисея».

Праздник прошел 11 декабря в городском клубе «Кристалл». Его программа включала в себя как торжественную часть, так и развлекательное шоу, многочисленные конкурсы и розыгрыши призов от «Ржанко-Хлеб». В мероприятии приняли участие более 400 жителей и гостей Лесосибирска. В рамках развлекательной части «Хлеба и зрелищ» команды КВН «Цензура» (Красноярск), «Задняя скорость» и «Сообщники Афродиты» (Лесосибирск) провели показательные выступления. В честь юбилея «Ржанко-Хлеб» подарило городу праздничный пирог «Ламбада», изготовленный по уникальной рецептуре компании.

Отметим, общегородское мероприятие «Хлеба и зрелищ» проводилось в ознаменование выхода торговой марки «Ржанко-Хлеб» в Лесосибирск. 15 декабря торговая сеть «Красный Яр» открыла в Лесосибирске первый супермаркет. Значительную часть его торговой площади занимает отдел продукции «Ржанко-Хлеб». Предлагаемый ассортимент хлебобулочных изделий насчитывает более 100 наименований. В их число входят как основные сорта хлеба, такие как белый подовый, ржаной и деревенский (выпекается по оригинальной рецептуре «Ржанко»), итальянские хлеба класса «Премиум», так и диетические «Fitnes» и всевозможная выпечка. В рамках «Хлеба и зрелищ» победителям конкурсов и розыгрышей кроме основных призов также раздавались купоны со скидкой на всю продукцию компании.

Как сообщили корреспонденту KNews в «Ржанко-Хлеб», в ближайших планах компании стоит проведение праздничных новогодних  акций, направленных на популяризацию торговой марки в Лесосибирске, а в среднесрочных планах – выход в другие города Красноярского края и сопредельных регионов. В настоящее время главными рынками сбыта продукции «Ржанко-Хлеб» являются Красноярск с окрестностями и Железногорск. Расширение зоны действия компании не случайно начинается с Лесосибирска - именно в этом городе в 1994 году была открыта минипекарня «Ржанко-Хлеб», превратившаяся за восемь лет работы в одно из самых успешных и технологичных хлебопекарных предприятий края.

Рекомендуем почитать