>
Ольга Пылева начала третий этап Кубка мира с четвертого места

17 декабря 2004 10:48
0

В шведском Остерсунде в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону завершилась гонка на 7,5 км у женщин с раздельным стартом. Красноярская биатлонистка Ольга Пылева заняла в этой дисциплине четвертое место, допустив один промах и отстав от лидера на 4,2 секунды. Другая россиянка Ольга Зайцева заняла второе место, не допустив на дистанции ни одного промаха. Первое место заняла француженка Сандрин Байи.

Напомним, что следующей дисциплиной в программе Кубка мира у женщин будет гонка преследования, где Ольга Пылева, стартует с четвертой позиции, с отставанием от лидера на 4 секунды.

Отметим, что вторая красноярская спортсменка Светлана Черноусова, к сожалению, допустила в спринте 6 промахов и финишировала лишь 32-ой.

В общем зачете Пылева, набрав 201 очко, занимает второе место. На первой строчке немка Уши Дизль, в активе которой 222 очка.