Главная
>
Новости
>
В Лесосибирске открылся новый торгово-развлекательный комплекс

В Лесосибирске открылся новый торгово-развлекательный комплекс

17 декабря 2004 15:20
0

15 декабря в Лесосибирске состоялось открытие нового торгово-развлекательного комплекса. На первом этаже комплекса располагается гастроном «Красный Яр», который стал первым в городе магазином самообслуживания. Ассортимент предложенных в нем продуктов питания и сопутствующих товаров превышает 10 тысяч наименований. Кроме того, в супермаркете можно приобрести карточки услуг сотовой связи, диски DVD, глянцевые журналы и многое другое.

Часть торговых площадей супермаркета занимает отдел продукции «Ржанко-Хлеб» также первый в Лесосибирске. Предлагаемый ассортимент хлебобулочных изделий насчитывает более 100 наименований. В их число входят как основные сорта хлеба – белый подовый, ржаной и деревенский, выпекаемые по оригинальной рецептуре «Ржанко», так и итальянские хлеба класса «Премиум», диетические хлеба «Fitnes» и всевозможная выпечка. В честь открытия комплекса пекари «Ржанко-Хлеб» испекли праздничный каравай и трехметровый пирог «Уплетай», выставленный в гастрономе для всеобщей дегустации.

На других этажах комплекса, включая цокольный, располагаются крупные торговые отделы бытовой техники и одежды, игровой зал для детей, а также ресторан, бар и кафе.

Глава Лесосибирска Николай Колпаков, принявший участие в торжественной церемонии, отметил, что открытие торгово-развлекательного комплекса стало еще одним шагом к внедрению в городе стандартов цивилизованной торговли и предложения услуг, а также создало дополнительные рабочие места для жителей Лесосибирска.

Рекомендуем почитать