Главная
>
Новости
>
Красноярские дети пишут о своих желаниях Деду Морозу

Красноярские дети пишут о своих желаниях Деду Морозу

17 декабря 2004 17:00
1

В Торговом квартале состоялось торжественное открытие благотворительной елки, организованном Красноярским региональным отделением партии «Единая Россия» в рамках проекта «Уроки милосердия. Помоги детскому дому» для детей из детских домов и многодетных семей.


Открытие елки

Открыл благотворительную елку руководитель исполкома регионального отделения политической партии «Единая Россия» Анатолий Малиновский. Он сообщил, что эта акция продлится до 23 декабря. Дети пишут о своих желаниях Деду Морозу, кладут их в конверты и вешают на елку. Затем Дед Мороз-единоросс их прочитает, и по возможности выполнит.


Анатолий Малиновский

В торжественном открытии елки  приняли участие дети из Емельяновского, Ачинского районов, Дивногорска, красноярского интерната №2. Дети пели и танцевали, выступал ансамбль театра детского танца «Орленок», ансамбль «Новая звездочка», ВИА «Кадеты».


Танцевальный номер

Детей поздравил Дед Мороз. Он снимал с елки письма с конвертами, где были написаны пожелания, и вручал детям подарки. На открытии также состоялся розыгрыш призов среди участников конкурса «караоке».

Красноярцы, пришедшие на открытие  смогли увидеть работы ребятишек из детских домов и многодетных семей из 37 территорий Красноярского края.

 

Рекомендуем почитать