Главная
>
Новости
>
Избирком Хакасии готов к выборам

Избирком Хакасии готов к выборам

17 декабря 2004 19:53
0

В избиркоме доложили, что к выборам в Хакасии все готово. Накануне состоялось подведение итогов организационной работы. МВД доложило, что в день голосования охрану участков будут обеспечивать полторы тысячи сотрудников милиции. МЧС создает в каждом районе Хакасии группы быстрого реагирования для устранения возможных чрезвычайных ситуаций.

Министерство здравоохранения берется обеспечить возможность голосования для пациентов стационаров, сообщает радио "Абакан". По данным управления исполнения наказаний, голосование будет организовано в следственном изоляторе.

Представители "Сибирьтелеком" доложили, что все участковые и территориальные комиссии будут обеспечены телефонной связью. За тепло, свет и воду на избирательных участках несет ответственность министерство по жилищной и градостроительной политике Хакасии. Готова к работе дорожная техника, созданы две оперативные группы на самых сложных участках.

И последнее, избирательная комиссия сообщает, что в день выборов все министры будут находиться на своих рабочих местах. В этот день и накануне будут работать все суды общей юрисдикции и прокуратуры.


REGNUM

Рекомендуем почитать