Главная
>
Новости
>
Анатолий Малиновский проводил в армию элитную часть осеннего призыва Красноярского края

Анатолий Малиновский проводил в армию элитную часть осеннего призыва Красноярского края

19 декабря 2004 15:09
0

Руководитель исполкома регионального отделения политической партии «Единая Россия» Анатолий Малиновский проводил в армию элитную часть осеннего призыва Красноярского края.

18 декабря из краевого сборного пункта в учебный центр Сибирского военного округа пункта ушла очередная партия призывников. Вместе с родителями и близкими их провожали руководитель исполкома регионального отделения политической партии «Единая Россия» Анатолий Малиновский и председатель общественной организации «Комитет солдатских матерей» Ольга Лоншакова. Обращаясь к будущим солдатам, Малиновский рассказал, что КРО «Единая Россия» уже третий год принимает участие в проводах. Цель этого – не только выдать каждому красноярцу подарки, но и контролировать условия прохождения службы.

«У вас есть наши реквизиты, в любой момент можете обращаться к нам, мы поможем вам и вашим родителям», – сказал Малиновский. Затем он пожелал ребятам доброго пути и достойной службы. Ольга Лоншакова поблагодарила ребят за то, что они не уклонились от службы. «За вашими спинами остались матери, дети и пожилые люди. Мы гордимся вами! Желаю вам вернуться домой смелыми, мужественными, сильными, еще желаю, что, чтобы учебные стрельбы не превратились в настоящие», – заявила Лоншакова.

Отметим, что в учебный центр Сибирского военного округа отправилось порядка 350 человек. Всего в осенний призыв ряды Вооруженных сил России пополнили около четырех тысяч красноярцев.

Рекомендуем почитать