Главная
>
Новости
>
Делегация Союза промышленников и предпринимателей края отправилась в Норильск

Делегация Союза промышленников и предпринимателей края отправилась в Норильск

20 декабря 2004 19:26
0

20 декабря делегация Союза промышленников и предпринимателей края отправилась в  Норильск, где специалисты СППКК и краевые предприниматели проведут ряд рабочих встреч с руководством и главными специалистами Заполярного филиала ОАО «ГМК «Норильский никель». 

В составе делегации представители ФГУП «Стройдормаш», НПФ «Перспектива», ОАО «Красинвест», ОАО «Краслесмаш», ООО «Росмет», ООО «Ассоциация строителей края» и ООО «Сибметаллсервис».

Данная поездка является продолжением  работы Союза в рамках проекта по  развитию  внутрикраевых кооперационных связей и очередным этапом реализации Положения о намерениях сотрудничества, подписанного  в мае 2004 года между администрацией Красноярского края, руководством  ЗФ ГМК «Норильский никель» и Союзом промышленников и предпринимателей края.

Предполагается, что итогом поездки станет подписание Соглашения по основным направлениям совместной работы специалистов Заполярного филиала ОАО «ГМК «Норильский никель» и краевых предприятий –  поставщиков товаров и услуг.

Рекомендуем почитать