Главная
>
Новости
>
ГП «Фармация» принимает участие в краевом конкурсе на поставку лекарств

ГП «Фармация» принимает участие в краевом конкурсе на поставку лекарств

22 декабря 2004 13:50
0

21 декабря состоялось вскрытие конвертов с конкурсной документацией по краевому тендеру на поставку лекарств и изделий медицинского назначения в течение первого полугодия 2005 года. Получателями продукции являются госучреждения, подведомственные управлению социальной защиты населения администрации края. В настоящее время в их число входят примерно 40 учреждений. Организатором конкурса выступает КГУ «Служба государственного заказа Красноярского края».

Как сообщили корреспонденту REGNUM-Knews в службе госзаказа, конкурс проводится двумя лотами – на поставку, соответственно, медикаментов и изделий медназначения. Плановая сумма по первому лоту равна 2,1 млн., а по второму – 700 тысяч рублей.

Заявки на участие в тендере подали семь компаний. Четыре из них зарегистрированы в Красноярске – это госпредприятие «Фармация», ООО «ЕнисейМед», ООО «Центр-мед» и ООО «Прогресс-МТО». Конкурсную документацию в службу госзаказа края также направили ЗАО ЦВ «Протек» (Москва), ООО «МК Юникс» (Екатеринбург) и ООО НПП «Элтем» (Новосибирск).

Подведение итогов тендера будет произведено на следующем заседании конкурсной комиссии, которое состоится 24 декабря.

Рекомендуем почитать