Главная
>
Новости
>
Работники Игарского морского порта получат зарплату за ноябрь до конца 2004 года

Работники Игарского морского порта получат зарплату за ноябрь до конца 2004 года

23 декабря 2004 18:37
0

Работникам ОАО «Игарский морской порт» выплатят зарплату за ноябрь до конца 2004 года. Как сообщил на комиссии по подготовке предложений по осуществлению госполитики в области оплаты труда начальник управления лесного комплекса Павел Безматерных, на сегодняшний день в результате переговоров Совета администрации с руководством «Игарского морского порта» и банком «Союз», обстановка на предприятии относительно стабилизировалась. «На предприятии нормализовалась социальная обстановка и активизировалась производственная деятельность», – отметил Безматерных.

В ближайшее время  работникам игарского порта будет выплачена текущая задолженность, составляющая 14 млн. 400 тысяч рублей.

«До конца года руководством планируется выплатить зарплату за ноябрь, ее общий фонд составляет 7 млн. рублей. Остальные деньги будут выплачены в начале 2005 года», – сообщил Павел Безматерных.

Отметим, что у предприятия, кроме долгов по зарплате, остается и задолженность в других сферах в размере 14 млн. 600 тысяч рублей.

Рекомендуем почитать