Главная
>
Новости
>
В женской колонии УПП/22 пройдет «Рождество за решеткой»

В женской колонии УПП/22 пройдет «Рождество за решеткой»

24 декабря 2004 19:00
0

26 декабря общественная делегация посетит женскую колонию УПП/22 в рамках благотворительной акции «Рождество за решеткой 2004». Благотворительная акция проводится для привлечения внимания к условиям содержания в местах лишения свободы и результатам реформы уголовно-исполнительной системы.

Общественники приготовили для лишенных свободы женщин праздничную программу, которую будут вести Дед Мороз и Снегурочка.

В начале с Рождественским посланием к женщинам выступит отец Александр (Косов). Он напомнит заключенным библейскую историю о рождении младенца Иисуса Христа.

Затем специалисты студии «Креатив-М» и итальянской академии «Framesi» под руководством Евгении Макаровой проведут для женщин мастер-класс красоты. Мастера прямо на сцене сделают зрительницам модные прически, а ученики Межнациональной школы моделей представят авторскую коллекцию причесок и модной одежды.

Перед собравшимися выступят известные красноярские барды, ветераны Афганской войны Андрей Портовский и Ихтиандр Хаджикурбанов. Вечер закончится вручением Рождественских подарков.

Рекомендуем почитать