Главная
>
Новости
>
Весной в Красноярске пройдет международный фестиваль «Созвездие медведицы»

Весной в Красноярске пройдет международный фестиваль «Созвездие медведицы»

27 декабря 2004 16:46
0

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» провела презентацию международного фестиваля «Созвездие медведицы». Учредителями  мероприятия стали «Сибирская ассоциация гостеприимства», выставочная компания «Красноярская ярмарка», компания «Аморе» и творческая группа «Феникс».

Как сообщили на презентации, фестиваль «Созвездие медведицы» проводится в Красноярске впервые. Он пройдет 26-29 апреля 2005 года в рамках ежегодной выставки «Идеал Красоты». Для участия в фестивале приглашены салоны красоты, профессиональные учебные заведения, парикмахерские и мастера косметического искусства со всего мира. На мероприятии будут демонстрироваться новейшие достижения в сфере парикмахерского искусства, нэйл-арта, визажа и косметологии. Компетентное жюри фестиваля выберет лучшего парикмахера, визажиста и нэйл-стилиста, а также оценит командную работу участников.

Победители конкурса получат путевки в Москву и Новосибирск на престижные семинары, а также поощрительные призы и подарки от спонсоров. Фестиваль завершится праздничным гала-концертом. Организаторы надеются, что это событие станет кульминацией профессиональной жизни индустрии красоты Красноярского края и Сибири.

Рекомендуем почитать