Главная
>
Новости
>
«Фармация» и «Элтем» признаны победителями краевого медицинского конкурса

«Фармация» и «Элтем» признаны победителями краевого медицинского конкурса

27 декабря 2004 18:28
0

Подведены итоги краевого конкурса на право поставки лекарств и изделий медицинского назначения в течение первого полугодия 2005 года. Получателями продукции являются госучреждения, подведомственные управлению социальной защиты населения администрации края. В настоящее время в их число входят примерно 40 учреждений. Организатором конкурса выступило КГУ «Служба государственного заказа Красноярского края».

Конкурс проводился двумя лотами - на поставку, соответственно, медикаментов (плановая сумма 2,1 млн. рублей) и изделий медназначения (700 тысяч рублей). По первому лоту победителем признано краевое госпредприятие «Фармация», а по второму – красноярский филиал новосибирского ООО НПП «Элтем». Общая стоимость закупа в ценах победителей равна 2,05 млн. рублей. Экономия составила 26,8 % от плановой стоимости.

Как сообщили в службе госзаказа края, всего в конкурсе приняли участие семь компаний. Помимо победителей это красноярские ООО «ЕнисейМед», ООО «Центр-мед» и ООО «Прогресс-МТО», а также ЗАО ЦВ «Протек» (Москва) и ООО «МК Юникс» (Екатеринбург).

Рекомендуем почитать