Главная
>
Новости
>
Петр Пимашков и Александр Суворов торжественно открыли ёлку Центрального района

Петр Пимашков и Александр Суворов торжественно открыли ёлку Центрального района

27 декабря 2004 19:24
4

27 декабря в Покровке, в парке им. Чернышевского открылась главная елка Центрального района. На открытии елки присутствовал мэр Красноярска Петр Пимашков и глава Центрального района Александр Суворов.

Концертную программу открыл коллектив драматического театра им. Пушкина. Продолжил программу государственный ансамбль танца Сибири им. Годенко.


Государственный ансамбль танца Сибири им. Годенко

После творческих коллективов появились Дед Мороз и Снегурочка, которые пригласили на сцену красноярского градоначальника. Пимашков поздравил красноярцев с наступающим новым годом и пожелал исполнения их желаний. К поздравлениям мэра города присоединился глава Центрального района Александр Суворов, он отметил, что администрация впервые организовывает главную районную елку в парке им. Чернышевского, этот выбор связан с тем, что в микрорайоне «Слобода Весны» проживает треть населения Центрального района.


Пётр Пимашков и Снегурочка

После поздравлений Дед Мороз и Снегурочка вместе с высокопоставленными гостями под красочный фейерверк зажгли главную елку района.

Праздничный концерт продолжили лучшие коллективы города – ансамбль русской песни под управлением Анатолия Хлопкова, детская оперная студия государственного театра оперы и балета и вокальный ансамбль «Долли».


Ёлка

По окончанию концертной программы, горожан ждет новогодняя дискотека, катания на лошадях, различные конкурсы и аукцион, на который будет выставлен живой петух.

Рекомендуем почитать