Главная
>
Новости
>
ГМК «Норильский никель» объявляет конкурс на право проектирования и строительства комплекса объектов рудника «Скалистый»

ГМК «Норильский никель» объявляет конкурс на право проектирования и строительства комплекса объектов рудника «Скалистый»

29 декабря 2004 19:44
0

ОАО «ГМК «Норильский никель» объявляет о проведении открытого конкурса на право проектирования и строительства комплекса объектов рудника «Скалистый» в Заполярном филиале компании, расположенном в Норильском промышленном районе.

Планируемый к строительству комплекс является одной из важнейших составных частей развития горного хозяйства компании в данном регионе, отмечается в официальном пресс-релизе ГМК. В основе комплекса – вертикальный ствол (глубина более 2 км), предназначенный для проветривания и подъема горной массы с новых рудных залежей рудника «Скалистый».

Конкурс проводится с предварительной квалификацией и состоит из двух этапов. На первом этапе конкурсная комиссия отбирает приемлемые технические решения из предложенных участниками, на втором этапе оцениваются коммерческие условия участников по реализации прошедших первый этап технических решений. Документы для участия в конкурсе принимаются до 27 января.

Рекомендуем почитать