Главная
>
Новости
>
Инициативная группа по объединению регионов обратилась к жителям края

Инициативная группа по объединению регионов обратилась к жителям края

30 декабря 2004 16:58
0

Члены инициативной группы по объединению по объединению Красноярского края, Таймырского (Долгано-Ненецкого) и Эвенкийского автономных округов обратились к жителям Красноярского края.

«Завершен важный этап подготовки к референдуму об объединении Красноярского края, Таймырского (Долгано-Ненецкого) и Эвенкийского автономных округов в единый субъект Российской Федерации. Полностью выполнены требования краевого законодательства, подготовлены все необходимые документы для назначения депутатами Законодательного собрания края даты голосования.

Более 100 тысяч жителей Красноярского края поставили свои подписи за проведение референдума. Это означает, что идея установления единства исторически связанных территорий Красноярского края, Таймыра и Эвенкии нашла понимание и поддержку. Мы верим, что в наступающем новом году наш край станет единым, будет богаче и сильней. И все мы будем гордиться тем, что живем на этой земле.

Поздравляем всех жителей Красноярского края с Новым годом и Рождеством!

Пусть 2005-й год принесет вам и вашим близким больше удачи, здоровья и благополучия, много новых встреч и добрых друзей», - подчеркивается в обращении.

Рекомендуем почитать