Главная
>
Новости
>
Премии главы города молодым талантам

Премии главы города молодым талантам

28 мая 2003 11:18
0

30 мая в Красноярском государственном театре оперы и балета состоится ежегодная церемония вручения премии главы города Петра Пимашкова молодым талантам.

50 самых достойных молодых красноярцев в возрасте от 14 до 30 лет станут лауреатами премии мэра Красноярска. Награждение будет проходить по 5 номинациям: "За высокие достижения в области культуры и искусства"; "За высокие достижения в спортивной деятельности"; "За высокие достижения в общественной и профессиональной деятельности"; "За высокие достижения в области образования"; "За высокие достижения в научно-учебной деятельности".

Стоит отметить, что в свое время лауреатами премии становились Сергей Ломанов, Валерий Терешкин, Вячеслав Башев, Макс Антипов, Ольга Пылева, Оксана Калинина и многие другие представители красноярской молодежи, известные сегодня не только в России, но и во всем мире.

30 мая красноярцы узнают имена новых лауреатов - талантливой молодежи, внесшей вклад в развитие Красноярска и проявившей себя в различных сферах деятельности.

Рекомендуем почитать