Главная
>
Новости
>
Павел Рыбаков назначен зам. гендиректора «Красноярского жилищно-коммунального комплекса»

Павел Рыбаков назначен зам. гендиректора «Красноярского жилищно-коммунального комплекса»

24 января 2005 12:24
1

24 января заместитель генерального директора управляющей компании «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс»  Павел Рыбаков приступил к исполнению своих должностных обязанностей. Ранее он был главой администрации Октябрьского района Красноярска. 21 января распоряжением главы города Павел Рыбаков глава администрации Октябрьского района освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на работу в ООО "Красноярский жилищно-коммунальный комплекс".

Рыбаков будет осуществлять планы компании по участию в конкурсе на право заключения муниципального контракта на управление муниципальным жилищным фондом, который предполагает провести администрация  Красноярска. В его обязанности входит планирование и организация работ по техническому обслуживанию, санитарному содержанию, текущему и капитальному ремонту жилищного фонда.

Он будет участвовать  в разработке и реализации долгосрочной стратегии ООО «КрасКом» по реформированию жилищно-коммунального хозяйства города, направленной на повышение качества коммунальных услуг, предоставляемых населению, формирование конкурентной среды и рост инвестиционной привлекательности предприятий ЖКХ.

Рекомендуем почитать