Главная
>
Новости
>
В Большеулуйском районе при пожаре пострадал трехлетний мальчик

В Большеулуйском районе при пожаре пострадал трехлетний мальчик

9 февраля 2005 10:37
0

8 февраля в Большеулуйском районе в деревне Александровка загорелись домашние вещи в двухквартирном доме. Получил ожоги ступней ног второй степени сын хозяйки 2002 г.р. Мать обнаружила ребенка на диване до прибытия пожарных. Мальчика госпитализировали в ЦРБ, состояние удовлетворительное. Причиной пожара является детская шалость с огнем.

8 февраля в Березовском районе в поселке Березовский загорелись домашние вещи в кирпичном двух этажном жилом доме. В результате отравления угарным газом погибла хозяйка 1976 г.р. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем.

9 февраля в Шушенском районе в поселке Ильичево загорелись домашние вещи в бревенчатом жилом доме. В результате от отравления угарным газом погибли три человека: хозяин 1956 г.р., жена хозяина 1960 г.р. и гостья  1953 г.р. Все они находились в нетрезвом состоянии. Причиной пожара является нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов.

Всего, по данным управления ГО и ЧС, за прошедшие сутки в крае произошло 20 пожаров, в Красноярске – 5. Погибло 4 человека, травмирован 1.

Рекомендуем почитать