Главная
>
Новости
>
Определены поставщики расходных материалов для Красноярской краевой клинической больницы

Определены поставщики расходных материалов для Красноярской краевой клинической больницы

9 февраля 2005 14:52
0

Подведены итоги открытого конкурса на право поставки расходных материалов для   Красноярской краевой клинической больницы в 2005 году. Заказчиком выступила краевая больница, организатором – КГУ "Служба государственного заказа Красноярского края". На конкурсные торги был выставлен 21 лот. Закупаемые расходные материалы предназначены для травматологии, сосудистой и кардиохирургии, для проведения гемодиализа и многого другого. Средства на приобретение материалов заложены в смете на собственное содержание краевой клинической больницы.

Конкурсные торги признаны состоявшимися по 17 лотам. В число победителей вошли семь компаний. Количество выигрышных позиций распределились следующим образом: ООО «Альфа Медикс» – 4 лота; краевое госпредприятие «Фармация», ООО «Куфран-С» и ООО «Дина-Медика Красноярск» – по 3 лота; ООО «Контакт», ЗАО «НПФ «Элестим-Кардио» и ООО «Джомедика» – по одному лоту. Общая стоимость закупа в ценах победителей составила  18,1 млн. рублей, что ниже плановой на 2,6 млн. рублей.

По четырем лотам конкурс признан не состоявшимся. Самой распространенной причинной (3 лота из 4) стало участие в конкурсе по одному претенденту на лот. Еще по одной позиции среди всех претендентов только один смог выполнить все конкурсные требования, но заявленная цена была выше плановой на 67 %. Поставщики по данным позициям будут определены методом запроса ценовых котировок.

Рекомендуем почитать