Главная
>
Новости
>
Бюджетные средства на строительство жилья взамен ветхого будут идти по новой схеме

Бюджетные средства на строительство жилья взамен ветхого будут идти по новой схеме

9 февраля 2005 17:34
0

Форма предоставления средств из бюджета Красноярского края местным бюджетам на реализацию мероприятий краевой целевой программы «Строительство жилья взамен ветхого и аварийного жилищного фонда в Красноярском крае» на 2002-2005 годы изменится.

Соответствующие поправки в Законодательное собрание края внес Совет администрации края. 9 февраля они рассматривались на заседании постоянной комиссии по промышленности, жилищно-коммунальной политике и коммуникационному комплексу.

Представленный законопроект предусматривает выделение средств в форме субсидий из краевого фонда финансовой поддержки на снос ветхого жилья, строительство нового и приобретение готового. Рассмотрев законопроект и заключение к нему экспертно-правового управления ЗС края, комиссия приняла решение внести его на рассмотрение сессии в первом чтении. Поскольку к законопроекту имеются поправки, они будут рассматриваться в период между первым и вторым чтениями с участием краевых депутатов Леонида Федотенко и Александра Многогрешнова.

Рекомендуем почитать