Главная
>
Новости
>
В Красноярске по 2300 договорам аренды земли числится задолженность

В Красноярске по 2300 договорам аренды земли числится задолженность

9 февраля 2005 19:01
0

10 февраля в администрации Красноярского края пройдёт заседание краевой межведомственной комиссии по контролю за поступлением арендной платы за землю. Комиссия рассмотрит дела арендаторов, имеющих задолженности за земельные участки на территории Красноярска на сумму более 31 млн. рублей.

По информации пресс-службы администрации края, на начало 2005 года на территории Красноярска числится задолженность по 2300 договорам аренды в сумме 230,7 млн. рублей. В связи с этим на заседаниях краевой комиссии в первом полугодии 2005 года будут рассмотрены все основные неплательщики арендной платы за землю.

На очередное заседание комиссии приглашено 18 арендаторов-неплательщиков, сумма задолженности которых превышает 31 млн. рублей. Самые большие задолженности среди них имеют: ОАО ПО «Красноярский завод комбайнов» - 8,6 млн. рублей, ОАО «Коммунальник» - 5,5 млн. рублей, ООО фирма «Мастер» - 4,8 млн. рублей. По итогам заседания комиссии будут приняты решения о погашении, реструктуризации, либо взысканию задолженности в судебном порядке.

Рекомендуем почитать