Главная
>
Новости
>
Идет подготовка к выставке «Енисеймедика-2005»

Идет подготовка к выставке «Енисеймедика-2005»

9 февраля 2005 19:27
0

Впервые в работе выставки «Енисеймедика-2005» примут участие специалисты Службы государственного заказа Красноярского края. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM-KNews в службе госзаказа, целью участия является ознакомление посетителей и участников выставки со спецификой проведения краевых конкурсов на право поставки фармпрепаратов и медоборудования. Кроме того, в рамках выставки специалисты службы госзаказа проведут три круглых стола на темы: «Принципы осуществления централизованного закупа лекарственных средств», «Принципы осуществления централизованного закупа медицинского оборудования», «Принципы осуществления централизованного закупа изделий медицинского назначения и расходных материалов».

Напомним, открытие 13-ой международной специализированной выставки «Енисеймедика-2005» состоится 15 февраля в Красноярске на о. Отдыха. Организатором выставки традиционно является выставочная компания «Красноярская ярмарка». В настоящее время свое участие в мероприятии подтвердили более 160 российских и зарубежных компаний. В выставке также примут участие научные организации, медицинские учреждения и профессиональные сообщества сферы здравоохранения.

В рамках «Енисеймедика-2005» пройдет большое количество специализированных мероприятий посвященным практическим вопросам медицины. Особый интерес у специалистов, по мнению организаторов, вызовут семинар "Эндокринные проблемы у мужчин разного возраста", и симпозиум для практикующих врачей "Современные технологии в кардиологии и ангиологии". Посетителей выставки ожидает показ модной медицинской одежды и ежедневные розыгрыши призов от компаний-участников. Закончится выставка 18 февраля церемонией награждения отличившихся участников медалями и дипломами «Красноярской ярмарки».

 

Рекомендуем почитать