Главная
>
Новости
>
В части Центрального, Советского и Ленинского районов уже сутки нет холодной воды

В части Центрального, Советского и Ленинского районов уже сутки нет холодной воды

22 февраля 2005 14:54
0

В нескольких домах Центрального, Советского и Ленинского районов из-за коммунальной аварии уже сутки нет холодной воды. По сообщению службы «005», из-за порыва теплотрассы в Центральном районе холодной воды нет в домах № 58/5 по ул. Качинская и в пер. Транспортный 6. В Советском районе дефицит холодной воды по ул Смоленская 16, а в Ленинском районе холодная вода отключена в домах 74а,б и на ул. Рейдовой. На всех участках ремонт проводит «Водоканал», аварии предполагается устранить до вечера 22 февраля.

Кроме этого, из-за порыва теплотрассы на сетях «Гортеплоэнерго» тепла и горячей воды нет в домах № 2г-к,4а,в,г,8д по ул. Аэровокзальная. В Ленинском районе тепло и водоснабжение из-за ремонта теплотрассы отключено на ул. Машиностроителей 1-15, Даурская 4, Энергетиков 48 и Кишиневская 14а.

Работы проводит теплосеть «КрасЭнерго», восстановить тепло планируется до 22.00 часов 22 февраля. В Кировском районе теплосеть «КрасЭнерго» проводит замену теплотрассы, поэтому горячая вода и тепло отсутствуют в домах № 6,8 по ул. Грунтовая и 8 по ул. Станочная.

Рекомендуем почитать