Главная
>
Новости
>
На II зимней Спартакиаде учащихся России лидирует сборная СФО

На II зимней Спартакиаде учащихся России лидирует сборная СФО

1 марта 2005 10:40
0

В Краснотурьинске и Среднеуральске продолжаются турниры по хоккею с мячом среди юношей и девушек в рамках финала II зимней Спартакиады учащихся России, сообщает информационный центр крайспорткомитета.

В соревнованиях среди юношей участие принимают восемь команд, которые поделены на две группы: "А" - Кировская область, Санкт-Петербург, Красноярский край, Московская область; "В" - Свердловская область, Москва, Архангельская область, Хабаровский край. 28 февраля красноярцы одержали еще одну победу, вторую по счету, переиграв Санкт-Петербург - 16:0.

По две победы на счету Кировской, Свердловской и Архангельской областей. Всем командам осталось провести по одной встрече на групповом этапе.

У девушек победитель определяется в однокруговом турнире, в котором участвуют семь команд: Московская, Иркутская, Свердловская, Мурманская области, Республики Башкортостан и Татарстан, Пермский регион. После трех игр безоговорочным лидером с 9 очками за три победы является представитель Сибирского федерального округа. 28 февраля иркутянки выиграли у Московской области - 3:1.

Рекомендуем почитать